Ex-in-Real-DJ

про фсё

06.09
23:05

Соберём и привезём клюкву под заказ

Соберём и привезём клюкву под заказ, в удобное для вас время и место. Клюкву собираем на экологически чистых болотах, далеко от городов и а/м трасс, Владимирская обл. Стоимость ягоды с объёма (за литр). 1 литр = 200 руб. При заказе 10 или более литров, БЕСПЛАТНАЯ доставка в Володарский р-он и г. Дзержинск.

в Нижний Новгород БЕСПЛАТНАЯ доставка при заказе от 20 литров.
Звоните по телефону. Желательное в вечернее время с 17:00 до 22:00 т.к. днём я собираю ягоду, телефон может быть не доступен.

+7960 181 0650

Владимир.

05.04
19:52

спам по телефону

к спамным смс, вроде бы уже все привыкли, лично я их молча ненавидя, тихо отправляю в чёрный список… но когда начинаются звонки из косметических салонов… это что то новое.
дело в том что одна из моих сим карт куплена была не мной. и когда у меня попросили позвать к телефону "владельцу" этого номера, точно назвав по имени / отчеству, я был немного удивлён…
после разговора с менеджером (или как его там), удалось выяснить, что личные данные своих клиентов, некоторым комерческим организациям, предоставляет сам сотовый оператор. в моём случае - Билайн….делайте выводы.

05.04
08:08

чото там с одноклассниками...

второй день какая то хрень в одноклассниках, не могу войти. вчера вечером звонил одной знакомой что бы попробовала зайти, думал виря поймал и это только у меня, а нет…
сегодня вывесили что то вробе технические работы. но мне кажется сервак загнулся и сейчас востанавливают…

03.04
09:11

утро с Drum & Bass

не что так не заряжает позитивом, как ритмичная, быстрая музыка утром :)

для себя сегодня я нашел вот такой микс:


сейчас пока в режиме прослушки, но скачаю для телефона, обязательно.

01.04
12:16

игра судьбой :)

хороший добрый ролик :)


01.04
11:35

Настольный тенис (пинг-понг)

Субботний вечер, обещал быть скучным и унылым…
Однако, по случайно-виртуальному стечению обстоятельств в одноклассниках, связался со старым приятелем, который пригласил поиграть в настольный тенис. Чёрт возьми, не играл уже более 10 лет, и было приятно вспомнить… :) Попробовал свои любимые удары и закручивания шарика, иногда даже получалось :)

Хотелось бы ещё поиграть, но не знаю, когда и с кем.
[1..6]

Ex-in-Real-DJ x0



Сделан в СССР.



Друзья


Найти друзей